Иркутск +7 (3952) 423-523
RUS
Новости - 11 апреля представители АО «Энергетические технологии» встретились со студентами 3, 4 курса и выпускниками ФГБОУ ВО «ИрНИТУ.
Главная страница Карта сайта Вход для сотрудников
Сейчас в Иркутске
    
--:--
 :--
   
11.04.2019 11 апреля представители АО «Энергетические технологии» встретились со студентами 3, 4 курса и выпускниками ФГБОУ ВО «ИрНИТУ.

На встрече присутствовали руководители и ключевые специалисты АО «Энергетические технологии» по направлениям РЗА, АСУ и ПО. Со стороны ВУЗа присутствовали преподаватели, студенты направлений: «Электроэнергетика и электротехника», «Автоматизация технологических процессов и производств», «Мехатроника и робототехника».

Прошли выступления главного инженера АО «Энергетические технологии» и руководителей структурных подразделений Компании. Перед слушателями также выступил профессор, кандидат технических наук, уважаемый студентами и выпускниками преподаватель Висящев Александр Никандрович.

Студенты получили возможность узнать подробнее о специфике работы, задать вопросы руководителям ведущих направлений РЗА, АСУ и ПО, принять участие в собеседовании на вакантные должности и получили приглашение на экскурсию в Компанию.


Совместно с Иркутским национальным исследовательским техническим университетом наша Компания ведет активную работу по привлечению студентов на практику и трудоустройство, взаимодействуя как с преподавателями, так и со специалистами отдела практик и содействия трудоустройству выпускников.

назад к списку новостей...
Разработка и поддержка сайта Prime group LTD.
© 2019