Иркутск +7 (3952) 423-523
RUS
Новости - Специалисты АО «Энергетические технологии» прошли обучение на право конфигурирования, администрирования и наладки ПТК ARIS, ПК REDKIT производства ООО «Прософт-Системы», г. Екатеринбург.
Главная страница Карта сайта Вход для сотрудников
Сейчас в Иркутске
    
--:--
 :--
   
26.02.2020 Специалисты АО «Энергетические технологии» прошли обучение на право конфигурирования, администрирования и наладки ПТК ARIS, ПК REDKIT производства ООО «Прософт-Системы», г. Екатеринбург.

Компания АО «Энергетические технологии» является партнером ООО «Прософт-Системы».

Выпускаемое оборудование и комплексные решения данного производителя успешно функционируют на объектах крупнейших энергетических и промышленных холдингов России и за рубежом.

Для повышения квалификации наши специалисты прошли обучение в современном учебном центре ООО «Прософт-Системы» в головном офисе компании по следующим курсам:
• ПТК ARIS. Наладка и администрирование
• ПК REDKIT. Наладка и администрирование
• ПО ARIS SCADA. Наладка и администрирование

Обучение проводится в форме консультационных семинаров (лекционных и практических занятий). В качестве преподавателей выступают ведущие инженеры компании. Все учебные места оснащены действующим оборудованием и подключены к аппаратным решениям, имитируя реализованные проекты и позволяя анализировать работу устройств в реальных условиях. По завершении курсов, после сдачи итоговой аттестации каждому слушателю выдан сертификат, подтверждающий возможность самостоятельно работать с оборудованием и программным обеспечением, а также проводить техническое обслуживание.
 

 

назад к списку новостей...
Разработка и поддержка сайта Prime group LTD.
© 2019