Иркутск +7 (3952) 423-523
RUS
Новости - Завершились курсы на право проведения технического обслуживания устройств РЗА ООО «Релематика на базе АО «Энергетические технологии»
Главная страница Карта сайта Вход для сотрудников
Сейчас в Иркутске
    
--:--
 :--
   
26.02.2020 Завершились курсы на право проведения технического обслуживания устройств РЗА ООО «Релематика на базе АО «Энергетические технологии»

Компания АО «Энергетические технологии» является партнером ООО «Релематика» (бывшая компания ИЦ Бреслер) на территории Восточной Сибири и Дальнего Востока.

Данный производитель изготавливает оборудование РЗА и ПА для всех уровней напряжения. МП терминалы РЗА и ПА производства ООО «Релематика» успешно используются на объектах энергетики по всей России и ближнего зарубежья.

На базе компании АО «Энергетические технологии» было проведено обучение специалистов компаний ОАО «Иркутская электросетевая компания», Филиала ОАО «ИЭСК» «Северные электрические сети», Филиала ОАО «ИЭСК» «Южные электрические сети», Восточно-Сибирской дирекции по энергообеспечению Трансэнерго Филиала ОАО «РЖД», ООО «Евросибэнерго-гидрогенерация», АО «Витимэнерго», ОАО «Тыретский Солерудник», а также специалистов АО «Энергетические технологии» на право проведения технического обслуживания и эксплуатацию шкафов защит производства ООО «Релематика»:
- Шкаф дифференциально-фазной защиты линий 110-220 кВ «Ш2600 04.5ХХ»;
- Шкаф ступенчатых защит линий и автоматики управления выключателем 110-220 кВ «Ш2600 06.5ХХ»;
- Шкаф защит двух- и трехобмоточных трансформаторов 110-220 кВ «Ш2600 08.5ХХ».

Обучение проводилось ведущими специалистами Негосударственного образовательного частного учреждениея дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Релематика» (НОЧУ ДПО «УЦ «Релематика»). В процессе обучения слушатели получили навыки технического обслуживания, наладки и эксплуатации шкафов и терминалов релейной защиты и автоматики производства «Релематика». Обучение было разделено на теоретическую и практическую части. Для закрепления навыков работы с оборудованием в курс включены практические занятия по снятию характеристик защит и проверке логики работы микропроцессорных терминалов РЗА.

По завершении курса участникам выдано свидетельство установленного образца.

Ссылка на страницу ООО «Релематика» 


 

 

назад к списку новостей...
Разработка и поддержка сайта Prime group LTD.
© 2019