Иркутск +7 (3952) 423-523
RUS
Новости - АО "Энергетические технологии" приступили к выполнению комплекса пуско-наладочных работ на ОРУ 500кВ и ПС 1150кВ ПС «Итатская» для АО «ЦИУС ЕЭС» - ЦИУС Сибири.
Главная страница Карта сайта Вход для сотрудников
Сейчас в Иркутске
    
--:--
 :--
   
29.11.2017 АО "Энергетические технологии" приступили к выполнению комплекса пуско-наладочных работ на ОРУ 500кВ и ПС 1150кВ ПС «Итатская» для АО «ЦИУС ЕЭС» - ЦИУС Сибири.

АО "Энергетические технологии" приступили к выполнению комплекса пуско-наладочных работ на ОРУ 500кВ и ПС 1150кВ ПС «Итатская» для АО «ЦИУС ЕЭС» - ЦИУС Сибири. Комплекс подразумевает наладку систем РЗА, ПА, АИИС КУЭ, ПТК ССПИ, проведение индивидуальных и информационно технологических систем, систем связи, релейной защиты и автоматики, противоаварийной автоматики. Подстанция 1150 кВ «Итатская» – первая в Сибири подстанция ультравысокого напряжения. Это единственная сибирская подстанция, где создан Централизованный комплекс противоаварийной автоматики электропередачи западной и центральной части Объединенной энергетической системы Сибири. Подстанция обеспечивает выдачу мощности четырех крупнейших электростанций Красноярского края и Республики Хакасии – Саяно-Шушенской ГЭС, Красноярской ГЭС, Назаровской ГРЭС и Березовской ГРЭС-1 – на Алтай и далее на Урал.

назад к списку новостей...
Разработка и поддержка сайта Prime group LTD.
© 2019