Иркутск +7 (3952) 423-523
RUS
Новости - Признание результатов работы
Главная страница Карта сайта Вход для сотрудников
Сейчас в Иркутске
    
--:--
 :--
   
24.12.2013 Признание результатов работы

          Сотрудничество ЗАО «Энергетические технологии» и ОАО «ПО «Электрохимический завод» началось в 2005 году.

С 4 квартала 2012 года по конец 2013 года компания ЗАО «Энергетические технологии» осуществляла работу по поставке обновленной версии ПВК «АНАРЭС-2010», внедрению и адаптации блока «ОЦЕНКА АНАРЭС-2010» к автоматизированным системам телемеханики производства НПО «МИР».

Работа в рамках договора с ОАО «ПО «Электрохимический завод» была выполнена и сдана. Заказчик внедрил блок «ОЦЕНКА АНАРЭС-2010» в опытную эксплуатацию, по окончанию которой планируется перевести его в промышленную.

В середине 2013 года ОАО «ПО «Электрохимический завод» получил промежуточные результаты от применения обновлённой версии ПВК «АНАРЭС-2010». В результате анализа промежуточных итогов компанией ЗАО «Энергетические технологии» совместно с Заказчиком были разработаны мероприятия, которые позволили ОАО «ПО «Электрохимический завод» сэкономить электроэнергию засчет снижения ее потерь.

На основании данной работы компаниями ОАО «ПО «Электрохимический завод» и ЗАО «Энергетические технологии» была подана заявка на соискание корпоративной премии ОАО «ТВЭЛ».

24 декабря 2013 года состоялась торжественная церемония вручения корпоративной премии Топливной компании. Авторский коллектив ОАО «ПО ЭХЗ» и ЗАО «Энергетические технологии» (в лице Осака Алексея Борисовича, начальника проектно-конструкторского отдела) был награжден дипломом 2 степени в номинации «Лучшая работа в области управления» за работу «Моделирование электрических режимов и определение потерь активной мощности в схеме электроснабжения потребителей ОАО «ПО ЭХЗ» с применением расчетно-графических схем ПВК АНАРЭС».

   

                

назад к списку новостей...
Разработка и поддержка сайта Prime group LTD.
© 2019