Новости - Курсы повышения квалификации ООО «Релематика».
25.02.2022 Курсы повышения квалификации ООО «Релематика».

Завершились курсы повышения квалификации по программам «Устройства релейной защиты и автоматики серии ШЭТ 110-750 кВ» и «Локальная противоаварийная автоматика». Персонал АО «Энергетические технологии» совместно с партнерами из организаций: МЭС Сибири ПАО «ФСК ЕЭС», ОАО «ИЭСК», ООО «ЕвроСибЭнерго-Гидрогенерация», ВСЖД филиал ОАО «РЖД», ООО «Газпром добыча Иркутск», ОГУЭП «Облкоммунэнерго», АО «Верхнечонскнефтегаз», прошел курсы и успешно сдал квалификационный экзамен на право выполнения пуско-наладочных работ и технического обслуживания устройств РЗА производителя ООО «Релематика». По завершении курсов каждому слушателю выдан сертификат, подтверждающий возможность самостоятельно работать с оборудованием и программным обеспечением, а также проводить техническое обслуживание оборудования.

ООО «Релематика» изготавливает оборудование РЗА и ПА для всех уровней напряжения. МП терминалы РЗА и ПА данного производителя успешно используются на объектах энергетики по всей России и ближнего зарубежья.
Персонал АО «Энергетические технологии» подготовлен и имеет право проведения пусконаладочных работ, технического обслуживания и эксплуатации шкафов защит производства ООО «Релематика».

назад к списку новостей...
© 2017